Spacebase Startopia скачать игру на пк

Скачать Spacebase Startopia игру на ПК бесплатно через торрентSpacebase Startopia – игровой проект, разработанный в жанре стратегический симулятор, в котором нам предстоит отправиться на космические просторы и постараться их покорить. Исполни роль отважного героя и возглавь собственную империю, которую постепенно приведешь к процветанию. Под твой контроль попадают все аспекты деятельности будущего творения, но для начала нужно заняться его возведением. Найти команду помощников в виде инопланетных существ, которые ускорят работу и сделают все так, как ты посчитаешь нужным. Займись строительством тех или иных сооружений, контролируй развитие инфраструктуры, а также не забывай об экономике, чтобы не привести империю к упадку. Изначально у тебя будет лишь небольшая космическая станция, которую ты будешь постепенно модифицировать, всячески дополнять и расширять, превращая сначала в масштабную колонию, а затем и в огромную империю. Также есть важные моменты, которые нужно брать в учёт – это поиск ресурсов, развитие торговых отношений и взаимоотношений с другими колониями, которые могут принести пользу. Игра наделена отличным визуальным исполнением, динамикой и увлекательным геймплеем, что точно порадует любителей жанра. На этой странице Вы всегда можете скачать Spacebase Startopia торрент без регистрации и без вирусов.

Память: 8 GB
ОС: Windows 10 (64bit)
CPU: Intel Core i3
GPU: GTX 960
Место: 10 GB
Категория: Симуляторы, Стратегии
Издатель: Realmforge Studios
Год выхода: 2021
Версия: Extended Edition 1.4.2 Build 7114718 Последняя полная

Скриншоты:

Spacebase Startopia скриншот Spacebase Startopia скриншот Spacebase Startopia скриншот

Скачать Spacebase Startopia игру на ПК

Версия: Extended Edition 1.4.2 Build 7114718 Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Установить по очереди обновления, запустив исполняемые файлы из папок:
Spacebase.Startopia.Update.v1.3-CODEX\Update
Spacebase.Startopia.Update.v1.4.2-CODEX\Update
Копировать содержимое из папки с обновлением Spacebase.Startopia.Update.v1.4.2-CODEX\CODEX в папку игры с заменой файлов.
Играть!

Spacebase Startopia Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта