Спанч Боб Корона Нептуна скачать игру на пк

скачать игру Спанч Боб Корона Нептуна бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас ждёт забавная аркада по мотивам любимого мультика, стоит только скачать игру Спанч Боб Корона Нептуна бесплатно. События игры происходят в подводном царстве, в Долине Бикини. Все жители долины взбудоражены таинственным событием и в буквальном смысле этого слова находятся в шоке. С возникшей проблемой поможет справиться только знаменитый супер герой Спанч Боб. Что же всё таки произошло? Дело в том, что у самого Нептуна неизвестный умыкнул его корону. Подозрение падает на мистера Крабса и только Боб сможет восстановить справедливость и вернуть своему другу честное имя.


Скриншоты игры

Спанч Боб Корона Нептуна скачать торрент скачать Спанч Боб Корона Нептуна бесплатно торрент игры Спанч Боб Корона Нептуна на компьютер

Спешите Спанч Боб Корона Нептуна скачать торрент и начать прохождение сюжетной линии. Недолго думая герой отправляется навстречу приключениям. С героем конечно же отправляется и его друг Патрик. Паре друзей предстоит пройти через множество испытаний и опасностей, решить хитрые задачки и в конце концов выяснить кто стоит за похищением короны. Немного приоткроем завесу тайны. Виновником всего происходящего окажется коварный Планктон. Кстати, геймплей позволяет при желании выступить и в роли этого злодея. Начинайте играть и можете не сомневаться, эта насыщенная загадками и юмором аркада не оставит вас равнодушными.

Видео обзор Спанч Боб Корона Нептуна

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта