Spider Man Shattered Dimensions скачать игру на пк

скачать игру Spider Man Shattered Dimensions на пк

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем не медлить и скачать игру Spider Man Shattered Dimensions на пк. Вас ожидают новые приключения Человека-паука. Сюжетная линия экшена начинает развиваться в нью-йоркском музее. Мистерио пытается похитить из музея старинный артефакт, но в его планы вмешивается Человек-Паук. В результате битвы артефакт разрушается на семнадцать частей, которые попадают в четыре различные Вселенные, а один из фрагментов артефакта остаётся у Мистерио. Появление частиц артефакта в вселенных вызывает множество проблем, одна из которых, повышение способностей у всех злодеев. Четыре супер героя должны собрать воедино частицы артефакта и вернуть всё в исходное.


Скриншоты игры Spider Man Shattered Dimensions

скачать торрент игры Spider Man Shattered Dimensions бесплатно скачать Spider Man Shattered Dimensions бесплатно торрент игры Spider Man Shattered Dimensions на компьютер

Спешите скачать торрент игры Spider Man Shattered Dimensions бесплатно и начинайте прохождение экшена. В отличие от остальных игр серии, в представленной новинке вас ждёт сразу четыре главных действующих лица. У каждого соответственно свой уникальный набор способностей. Удивительный Человек-Паук комбинирует ближний и дальний бой, использует паутину и настоящий мастер рукопашного боя. Человек-Паук Нуар одет в костюм чёрного цвета и является признанным мастером маскировки. Следующий герой - Человек-Паук 2099, вооружён лезвиями расположенными на предплечьях и пальцах и является настоящим мастером акробатики. И наконец, Современный Человек-Паук одет в чёрный костюм и в бою использует способности симбиота. Используйте четыре разнообразные техники боя, уникальные навыки героев и помогите им спасти мир от очередной напасти!

Видео обзор Спайдер Мен

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта