Spider Man Shattered Dimensions (ПК) скачать игру на пк

Spider Man Shattered Dimensions скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Очередной экшен от компании Beenox не оставит вас равнодушными – спешите Spider Man Shattered Dimensions скачать торрент и убедитесь в этом. Игра, как это явно видно по названию посвящена очередным приключениям Спайдер Мена. В обычной жизни это рядовой журналист одной из американских газет – Питер Паркер. Но стоит появиться на горизонте злодею, как журналист тут же превращается в ловкого и смелого супер героя. История новой части серии начинается в одном из музеев Нью-Йорка. В нём выставлен древний артефакт, который и пытается выкрасть Мистерио. На пути злодея встаёт Человек-Паук. В результате схватки артефакт разрушается на четыре осколка, которые попадают в четыре измерения. Вам предстоит исследовать четыре измерения и собрать в одно целое разрушенный артефакт. Так вы спасёте Землю от очередной опасности.


Скриншоты игры Spider Man Shattered Dimensions

скачать Spider Man Shattered Dimensions бесплатно на компьютер скачать Spider Man Shattered Dimensions бесплатно торрент игры Spider Man Shattered Dimensions на компьютер

Скачать Spider Man Shattered Dimensions бесплатно на компьютер можно в любое время и тут же приступить к прохождению. Игра по сути уникальна в серии. Дело в том, что в каждом из измерений будет представлен уникальный Спайдер-Мен. Таким образом, вы сможете управлять четырьмя супер-героями с уникальными наборами навыков и способностей. В измерении «Нуар» герой носит костюм чёрного цвета и открытому бою предпочитает скрытное перемещение и нападение из засад. В измерении «2099» персонаж в бою использует головокружительные акробатические приёмы, при этом его костюм оснащён несколькими лезвиями. В измерении «Земля 1610» герой обладает навыками симбиота. Ну и конечно же дело не обойдётся без хорошо известного любителям приключений Человека-Паука. Начинайте играть в Spider Man Shattered Dimensions прямо сейчас!

Видео обзор Спайдер Мен

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта