Stalker Чистое Небо скачать игру на пк

Stalker Чистое Небо скачать с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Продолжение захватывающей истории описанной в первой части серии «Stalker» ждёт вас после того, как решите Stalker Чистое Небо скачать с торрента. Группе сталкеров наконец удалось подобраться к самому центру запретной Зоны окружающей ЧАЭС. Однако это чуть не приводит к масштабной катастрофе. В центре Зоны происходит гигантский Выброс, который изменяет Зону до неузнаваемости. Проторенные дороги исчезли и целые уровни пропали в сполохах аномалий. В результате в Зоне начинается передел власти и территорий между группировками сталкеров. Друзей и врагов больше нет и теперь каждый сам за себя! Главным героем новой игры становится наёмник, который оказывается между «молотом и наковальней» - группировками сталкеров и Стрелком.


Скриншоты игры Stalker Чистое Небо

скачать Stalker Чистое Небо бесплатно на компьютер скачать Stalker Чистое Небо бесплатно торрент игры Stalker Чистое Небо на компьютер

Спешите скачать Stalker Чистое Небо бесплатно на компьютер и принимайте участие в описываемых событиях. Игра получила множество нововведений. Заметно улучшена графика и озвучка, в игровом процессе появились новые модели вооружения, новые артефакты. Игровой мир пополнился тремя новыми локациями – Рыжим лесом, Подземельем Припяти, Лиманском. Сюжетная линия построена вокруг противостояния группировок и управляя персонажем вы сможете стать членом одной из таких группировок и привести её к победе. Стоит отметить и улучшение искусственного интеллекта персонажей находящихся под управлением компьютера. Их действия стали менее предсказуемыми, что без сомнений повышает зрелищность и привлекательность геймлпея. Это далеко не всё, что ожидает вас впереди!

Видео обзор Stalker Чистое Небо

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта