Сталкер Тайные Тропы 2 скачать игру на пк

Скачать Сталкер Тайные Тропы 2 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Скачать Сталкер Тайные Тропы 2 с торрента прежде всего стоит поклонникам популярной серии шутеров от компании GSC Game World. Игра представляет собой глобальный мод, созданный фанатами шутера, в котором вам будет представлена альтернативная история появления Стрелка в запретной зоне. Согласно сюжета Стрелок и его брат Капитан отправляются на экскурсию на территорию Зоны и во время своего путешествия попадают под выброс. Героя игры спасает от гибели Лесник после чего Стрелок начинает поиски пропавшего брата.


Скриншоты игры

скачать Сталкер Тайные Тропы 2 бесплатно на компьютер скачать Сталкер Тайные Тропы 2 бесплатно торрент игры Сталкер Тайные Тропы 2 на компьютер

Что ещё приготовили создатели мода вы узнаете если решите скачать Сталкер Тайные Тропы 2 бесплатно на компьютер. Немного об особенностях мода. Стоит отметить, что в в модификации использовано более совершенное графическое оформление, новые загрузочные экраны и другие элементы интерфейса. В игре появились новые персонажи – монстры, группировки сталкеров и бандитов. Также в игре представлены и новые объекты и предметы. Игровое пространство расширилось в несколько раз и в него добавлено несколько локаций. Для того, чтобы игра выглядела совсем по новому, разработчики перепрятали предметы из оригинальных «Теней Чернобыля» совершенно в другие места. Добавлено новое оружие и артефакты. И это ещё не всё!

Видео обзор Сталкер Тайные Тропы 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта