Сталкер Тень Чернобыля скачать игру на пк

скачать игру Сталкер Тень Чернобыля

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Жанры «шутер» и РПГ удачно сочетаются в представленной вашему вниманию игре. В этом можно убедиться если скачать игру Сталкер Тень Чернобыля. В мае 2012-го по дороге, проложенной через запретную зону, окружающую Чернобыльскую АЭС мчится грузовик. Внезапно грузовик попадает в катастрофу и в живых остаётся только единственный пассажир. Его спасает местный торговец Сидорович. Герой не помнит ни своего имени, ни того, как он оказался в Зоне. В итоге молодой человек получает позывной Меченый.

Скриншоты игры Stalker Ten' Chernobylja

Скачать Сталкер Тень Чернобыля бесплатно торрентом скачать Сталкер Тень Чернобыля бесплатно играть в Сталкер Тень Чернобыля без регистрации

Единственными зацепками из прошлого героя являются татуировка на его руке и карманный компьютер с записью «убить Стрелка». Меченый начинает выполнят поручения Сидоровича, а заодно и делает попытки выяснить подробности своего прошлого. Вам предстоит управлять героем и пройти с ним множество испытаний. Опасностей масса, ведь в Зоне кроме стай мутантов и природных катаклизмов орудуют и банды грабителей, встреча с которыми просто неизбежна. Скачать Сталкер Тень Чернобыля бесплатно торрентом обязательно стоит. Интересное время провождение вам гарантировано. Помогите Меченому разгадать все тайны!

Видео обзор Сталкер Тень Чернобыля

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта