Сталкер Зов Припяти Долина Шорохов скачать игру на пк

скачать игра Сталкер Зов Припяти

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Долина Шорохов это новый пользовательский мод, созданный по мотивам знаменитой серии шутеров «S.T.A.L.K.E.R». Спешите скачать игра Сталкер Зов Припяти вместе с модификацией и познакомьтесь с совершенно новым сюжетом и возможностями. В центре внимания сюжетной линии оказывается история сталкера по имени Макс. Он долго скитался по территории запретной зоны и вот наконец решил вернуться в нормальный мир. Однако уходить нужно не с пустыми руками. Известный подпольный торговец по кличке Борода получает заказ на ценный артефакт «Сердце Оазиса».

Скриншоты игры Stalker Zov Pripjati Dolina Shorohov

Сталкер Зов Припяти игра скачать через торрент скачать Сталкер Зов Припяти Долина Шорохов бесплатно играть в Сталкер Зов Припяти Долина Шорохов без регистрации

На поиски реликвии отправляются три друга торговца, но через некоторое время все они исчезают в неизвестном направлении. Макс берётся разыскать следы пропавшей экспедиции и отправляется в опасный путь. Дорога лежит в мало изученную локацию Долина Шорохов и вам предстоит заняться её изучением. Как вы понимаете встреч с мутантами, головорезами и другими опасностями не миновать. Сталкер Зов Припяти игра скачать через торрент которую можно здесь привлечёт ваше внимание. В этом можете не сомневаться.

Видео обзор Сталкер Зов Припяти Долина Шорохов

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта