StarCraft Insurrection скачать игру на пк

игра Старкрафт скачать торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

StarCraft: Insurrection это дополнение к популярной игре стратегии от компании Aztech New Media. Вы конечно поняли, что речь идёт о легендарном «Старкрафте». У нас можно в любое время игра Старкрафт скачать торрент бесплатно и дополнения к этой игре. Изменений в геймплее практически не произошло. Ваша задача — создать базу, собирать ресурсы, накопить войска и отправить их на уничтожение базы противника. Однако искусственный интеллект противников заметно возрос и сражаться с ними стало намного сложнее. Игровые события разворачиваются на планете Бронтес, входящей в состав Конфедерации терранов.

Скриншоты игры StarCraft Insurrection

Старкрафт скачать бесплатно русский скачать StarCraft Insurrection бесплатно играть в StarCraft Insurrection без регистрации

В сюжетной линии дополнения, как и в оригинальной игре представлено три кампании: за протоссов, терранов и зергов. Каждая из сторон войны сильна в определённой области. Терраны славятся своим тяжёлым вооружением, протоссы пси-способностями, а зерги многочисленностью. В целом дополнение получило положительные отзывы от игроков.. Вам также стоит оценить его и Старкрафт скачать бесплатно русский на нашем портале. Впереди несколько десятков захватывающих миссий в которых предстоит проявлять все свои таланты стратега и полководца. Сражение за планету Бронтес начинается!

Видео обзор Старкрафт Инсурректион

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта