StarCraft Retribution скачать игру на пк

скачать бесплатно игру StarCraft Retribution

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

StarCraft: Retribution. Это дополнение к популярной стратегии «Старкрафт» содержит более сотни игровых карт, три новых кампании, более тридцати миссий и несомненно привлечёт ваше внимание. Уже привлекло? Тогда спешите скачать бесплатно игру StarCraft Retribution перейдя по представленной ссылке. В сравнении с оригинальной частью игровой процесс не изменился. По прежнему вам предстоит управлять одной из рас и в каждой миссии строить базу, добывать ресурсы и сколотив огромную армию отправлять её на уничтожение базы противника.

Скриншоты игры StarCraft Retribution

StarCraft Retribution скачать торрент скачать StarCraft Retribution бесплатно играть в StarCraft Retribution без регистрации

Искусственный интеллект врага улучшился, что принесло дополнительную привлекательность геймплею. Как и раньше в войне участвует три расы: зерги, терраны, протоссы. Первые сильны своей многочисленностью и искусственно выведены инопланетным разумом путём скрещивания различных видов животных, вторые являются потомками землян и сильны своей боевой техникой, ну а раса протоссов преобладает над противником за счёт уникальных пси-способностей. В сюжетной линии вы опробуете сильные и слабые стороны каждой из сторон. Для того, чтобы StarCraft Retribution скачать торрент не нужно прилагать усилий. Просто достаточно ару раз кликнуть кнопкой мышки.

Видео обзор Старкрафт Ретрибушен

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта