Steel Division Normandy 44 скачать игру на пк

скачать игру Steel Division Normandy 44 бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Мы продолжаем радовать ценителей стратегий и предлагаем скачать игру Steel Division Normandy 44 бесплатно. Новинка от Eugen Systems позволит вам пережить все ужасы Второй мировой войны. Перед вами становятся традиционные для стратегий задачи – управлять войсками и одержать победу над опытным и хитрым врагом. При этом пользователю предлагается два варианта игрового процесса – одиночный режим прохождения или же многопользовательские сражения. Вам предстоит управлять одной из шести легендарных дивизий описываемого в игре периода, например подразделениями 101-й воздушно-десантной дивизии США.


Скриншоты игры Steel Division Normandy 44

Steel Division Normandy 44 скачать торрент ПК скачать Steel Division Normandy 44 бесплатно торрент игры Steel Division Normandy 44 на компьютер

Steel Division Normandy 44 скачать торрент ПК можно в течение нескольких минут. Всего в стратегии представлено более четырёхсот моделей вооружения, начиная от артиллерийских орудий и заканчивая мощными танками. Отдельное внимание стоит уделить режиму боя. В нём используется настоящая тактика. Сражение делится на три фазы и в каждой из них пользователю открываются дополнительные возможности управления войсками. Игра построена на базе движка IRISZOOM, что позволило реализовать в ней самые передовые технологии. Вся техника и карты, на которых развиваются сражения смоделированы на основе реально существовавших прототипов и местности. От вас потребуется максимальная сосредоточенность и внимание. Проявите свои стратегические таланты, предугадайте действия противника, перехитрите и превзойдите его!

Видео обзор Стеел Дивизион Нормандия 44

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта