Страусиные Бега скачать игру на пк

скачать Страусиные Бега

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Забавная аркада от компании Алавар ждёт вас если решите скачать Страусиные Бега. В игре представлена неплохая графика, простое управление и динамичный гемплей, благодаря чему играть в эту аркаду одно удовольствие! События игры происходят на некой планете населённой страусами. Мирная жизнь обитателей планеты заканчивается с появлением на ней злобного профессора. Тот задумал коварный план по захвату мира с помощью армии состоящей из страусов. Для этого он выкрал все яйца птиц и готовится воплотить задуманный план в реальность. Ваша задача – сорвать планы злодея.


Скриншоты игры

Скачать Страусиные Бега через торрент бесплатно скачать Страусиные Бега бесплатно торрент игры Страусиные Бега на компьютер

Скачать Страусиные Бега через торрент бесплатно можно у нас в течение нескольких минут. Вы отправляетесь вместе с отрядом страусов преследовать похитителя, а попутно соревнуетесь в скорости передвижения с другими птицами. Для победы в забеге важно не только пересечь первым финишную черту, но и собрать определённое количество яиц, которые теряет убегающий от вас профессор. Чем больше соберёте яиц, тем лучше. Во время игры будьте осторожны. Вашего персонажа на дистанции подстерегают многочисленные ловушки и препятствия! Как уже сказано, в аркаде представлена красочная графика выполненная в мультипликационном стиле. Это придаёт дополнительную привлекательность геймплею. Сорвите планы злодея и начинайте прохождение игры Страусиные бега!

Видео обзор Страусиные Бега

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта