Stronghold Crusader скачать игру на пк

Stronghold Crusader скачать бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

 Четыре интересных кампании и захватывающая стратегия в реальном времени ждут игроков решивших Stronghold Crusader скачать бесплатно. История этой игры от Firefly Studios насчитывает более 12 лет, но тем не менее она до сих пор не потеряла своей привлекательности. Игра предлагает вам переместиться во времена крестовых походов и стать участником разворачивавшихся в тот период времени событий. Вы будете строить и расширять крепости, укрепления и замки, отражать штурмы неприятеля и атаковать их владения. Игра продолжила одноимённую серию стратегий и военная система в ней практически не изменилась в сравнении с представленной в первой части. Также осталась без изменение и экономическая составляющая геймплея.    


Скриншоты игры Stronghold Crusader

скачать Stronghold Crusader через торрент скачать Stronghold Crusader бесплатно торрент игры Stronghold Crusader на компьютер

Скачать Stronghold Crusader через торрент и начать прохождение игры вы можете прямо сейчас. Как уже указано, в стратегии четыре кампании. Первая посвящена Крестовому походу 1094-99 годов и в этой кампании игрок осваивает управление юнитами, принципы строительства замков, оборонительных действий и атак противника. Вторая кампания посвящена завоеваниям Саладина. Здесь вы будете управлять арабскими войсками и сражаться с вторгшимися на Восток крестоносцами. Кроме этого в сюжетной линии представлены кампании «Королевский крестовый поход» и «Войны крестоносцев». Игра выглядит довольно привлекательно в плане зрелищности и без сомнений привлечёт ваше внимание.

Видео обзор Стронгхолд Крусайдер

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта