Stubbs The Zombie скачать игру на пк

скачать игру Stubbs The Zombie

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Советуем скачать игру Stubbs The Zombie прежде всего любителям шутеров и экшенов. В этой игре разработанной компанией Wideload Games вас ждут невероятно интересные события. Сюжет разворачивается в городе носящем название Панчбоул. Главным действующим лицом шутера становится Эдвард Стабблфилд, погибший ещё в 1933 году. Герой пал от руки Отиса Мандейма застукавшего Эварда в постели со своей дочерью. Герой мечтает разрушить город Панчбоул а заодно и восстановить свои отношения с миссис Манди. Геймлей предлагаемый разработчиками довольно необычен.


Скриншоты игры Stubbs The Zombie

скачать Stubbs The Zombie через торрент бесплатно скачать Stubbs The Zombie бесплатно торрент игры Stubbs The Zombie на компьютер

Как только вы сможете скачать Stubbs The Zombie через торрент бесплатно, вы сразу же заметите, что все игровые события происходят от лица зомби. Соответственно этому вам предстоит для того, чтобы выжить отлавливать людей и превращать их в зомби. Чем больше персонаж превратит людей в зомби, тем большее количество здоровья он получает в итоге. В игре представлено и необычное оружие. Вместо пистолетов, пулемётов и винтовок в качестве оружия выступают оторванные руки, зловония, кишечные гранаты и так называемая рука Стаббса. Начинайте играть в Stubbs The Zombie и оцените в полной мере предлагаемый сюжет и игровой процесс. Они не оставят вас равнодушными!

Видео обзор Стаббс Тзе Зомби

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта