Sword Coast Legends скачать игру на пк

Sword Coast Legends скачать торрент бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас уже ждёт захватывающая ролевая игра от Digital Extremes. Поэтому советуем поспешить и как можно скорее Sword Coast Legends скачать торрент бесплатно. Геймерам, которые знакомы с популярным «Dungeon & Dragons» вновь предстоит оказаться в хорошо знакомых местах мира Фаэрун. На просторах этого материка можно встретить кого угодно. Здесь фермеры соседствуют с кочевыми народами и кровожадными варварами. В геймплее представлено несколько видов гильдий в которых объеденные представители обеспеченного населения Фаурена. Как оказался герой игры в этом мире неизвестно.

Скриншоты игры Sword Coast Legends

Скачать игру Sword Coast Legends на компьютер скачать Sword Coast Legends бесплатно играть в Sword Coast Legends без регистрации

Вам лишь предоставляется возможность определения его пола, внешности, выбора класса и расы, распределение навыков и способностей. Ну а дальше персонажа ждёт масса странствий по огромной игровой территории, встреча с опасностями, ловушки и тайны. Скачать игру Sword Coast Legends на компьютер можно здесь и сделать это удобно и быстро. Отправляйтесь в огромный игровой мир, выполняйте десятки заданий и получайте от геймплея массу положительных эмоций!

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта