Т34 против Тигра скачать игру на пк

скачать игру Т34 против Тигра

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем скачать игру Т34 против Тигра и оценить один из самых лучших танковых симуляторов в настоящее время. Разработкой игры занималась компания G5 Software и симулятор вышел в свет ещё в 2007 году. Тем не менее он не потерял своей привлекательности и всему «виной» высокая реалистичность разворачивающихся на экране событий. Судя по названию вы наверное уже поняли, что в симуляторе вам предстоит управлять танками советского и немецкого производства. Легендарные «тридцать четвёрки» и не менее известные «тигры» сойдутся на поле боя. Для управления доступно несколько видов танков. Здесь кроме выше указанных моделей представлены такие знаменитости, как Pz.IV. Кроме того, вы можете управлять и другой боевой техникой.


Скриншоты игры T34 vs Tigr

Скачать Т34 против Тигра через торрент бесплатно скачать Т34 против Тигра бесплатно торрент игры Т34 против Тигра на компьютер

Скачать Т34 против Тигра через торрент бесплатно и начать играть в симулятор вы сможете через несколько минут после начала загрузки. От аналогичных игр, например от легендарного WOT, представленный симулятор отличается важной особенностью. В нём вы можете выполнять роль различных членов экипажа – мехвода, стрелка, командира. События развиваются на огромных игровых территориях с различным ландшафтом местности. В игре разрушаются практически все строения и объекты, что безусловно добавляет привлекательности игровому процессу. Ну а для гурманов предусмотрен режим сетевой игры!

Видео обзор Т34 против Тигра

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта