The Incredibles скачать игру на пк

скачать игру Суперсемейка

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

В представленном игровом продукте сплелись воедино экшен и аркада и вам обязательно стоит скачать игру Суперсемейка для того, чтобы оценить эту гремучую смесь. Игра создана по мотивам популярного мультфильма, что уже делает её интересной. Семейка состоящая из настоящих супер героев пытается жить тихой и мирной жизнью, но так уж получается, что она постоянно попадает в различные ситуации. В игре вы будете управлять знаменитыми героями и на протяжении восемнадцати миссий выполнять задачу по спасению человечества. Игра вышла в свет уже достаточно давно, но до сих пор может похвастаться довольно красочным графическим оформлением и притягательным геймплеем.


Скриншоты игры The Incredibles

Скачать The Incredibles через торрент бесплатно скачать The Incredibles бесплатно торрент игры The Incredibles на компьютер

Скачать The Incredibles через торрент бесплатно можно у нас и сделать это в любое время. Разработчики постарались сделать игровой мир максимально похожим на представленный в одноимённом мультипликационном фильме и нужно признать, что это им удалось. Кроме хорошо знакомых территорий вы также встретите и совершенно новые локации прохождение которых просто не может не вызвать восторг. Управляете героями, кидайтесь во врага разнообразными предметами, бегайте, прыгайте, разрушает лифты и сейфы, делайте всё, для того, чтобы спасти родную планету.

Видео обзор Суперсемейка

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта