The Sims 2 Ночная жизнь скачать игру на пк

скачать Симс 2 Ночная жизнь

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одно из дополнений для мега популярного симулятора жизни от компании Maxis. Жизнь виртуальных персонажей становится всё более похожей на реальную и вам обязательно нужно скачать Симс 2 Ночная жизнь. В игровом мире симулятора появился новый район города - Центр. Здесь созданные вами симы и будут проводить своё свободное время после окончания рабочего дня. В геймпей добавилось множество нововведений. Например симы теперь могут обзавестись транспортным средством и разъезжать на шикарном автомобиле по улицам городка. Появилось новое здание - Гараж. Список мифических существ дополнился вампирами.

Скриншоты игры The Sims 2 Ночная жизнь

Симс 2 Ночная Жизнь скачать торрентом скачать Симс 2 ночная Жизнь бесплатно играть в Симс 2 Ночная Жизнь без регистрации

У персонажей расширился список возможностей. Теперь они смогут приглашать друг друга на свидание. В целом же игровой процесс, как и в предшествующих частях симулятора состоит в том, что вы создаёте одного или нескольких игровых персонажей, контролируете их поведение и наблюдаете за жизнью. Мало того, что можно наделить персонажей уникальной внешностью и сделать к примеру похожими на себя. Герои и ведут себя как настоящие люди. В этом можно убедиться если Симс 2 Ночная Жизнь скачать торрентом. Сделайте любимую игру ещё более реалистичной!

Видео обзор Симс 2 Ночная жизнь

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта