The Sims 2 Времена года скачать игру на пк

скачать бесплатно игру Sims 2 без регистрации

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Компания Maxis, начавшая в 2004-м выпуск серии симуляторов жизни The Sims 2 приучила пользователей к своего рода традиции. Ежегодно серия пополняется одним-двумя дополнениями. Так, например вы можете скачать бесплатно игру Sims 2 без регистрации вместе с дополнением «Времена года». Оно вышло в 2007 году и сразу привлекло внимание поклонников симулятора. Наконец то закончилась пора вечного лета в игровом мире и он стал ещё более похожим на настоящий. Теперь в геймплее присутствуют все четыре времени года - лето, осень, весна и зима. Симы соответственно каждому времени смогут заниматься определёнными занятиями.

Скриншоты игры The Sims 2 Времена года

скачать Sims 2 бесплатно через торрент скачать Симс 2 Времена Года бесплатно играть в Симс 2 Времена Года без регистрации

Зимой они отправляются на каток или снежную горку, летом с удовольствием сходят на рыбалку и так далее. Разнообразилась одежда персонажей и гардероб пополнился шубками, шапочками, сапожками, в общем есть простор для фантазии. Однако стоит следить за температурой подопечных, для чего имеется специальный индикатор. При переохлаждении симы могут заболеть. Жизнь в игре стала бесспорно реалистичнее и в этом можно убедиться, достаточно только скачать Sims 2 бесплатно через торрент. Сделайте это прямо сейчас!

Видео обзор The Sims 2 Времена года

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта