The Sims 3: Времена года скачать игру на пк

скачать Симс 3 Времена Года бесплатно

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Жизнь в мега знаменитом симуляторе жизни The Sims 3 бьёт ключом и всё благодаря выходу очередного дополнения. У нас можно скачать Симс 3 Времена Года бесплатно и познакомиться с этой игрой от The Sims Studio. Одним из главных новшеств в геймплее стало появление времён года. В прошлое отошло вечное лето. В зависимости от времени года симы занимаются различными делами. Летом они могут отправиться в плавание, зимой поплавать в проруби или поиграть в хоккей, осенью персонажи развлекаются тем, что запускаю фейерверки.

Скриншоты игры The Sims 3: Времена года

скачать через торрент Симс 3 Времена Года скачать Симс 3 Времена Года бесплатно играть в Симс 3 Времена Года без регистрации

В игровом процессе появились сезонные фестивали. Симы принимают в них активное участие, танцуют и соревнуются за звание «Короля» или «Королевы». Также в игре появилась смена погодных условий, дождь сменяется солнечной погодой, и так далее. По традиции улучшилось графическое оформление и озвучка. Ну а основная задача всё та-же. Игрок создаёт одного или нескольких симов и наблюдает затем за их жизнью. Спешите скачать через торрент Симс 3 Времена Года и оцените очередное дополнение к знаменитому симулятору, вышедшее в 2012-м году. Горячо любимая игра ждёт вашего участия. 

Видео обзор Симс 3 Времена Года

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта