The Walking Dead Season Two скачать игру на пк

скачать торрент The Walking Dead Season Two на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная в данном материале игр продолжает серию РПГ-игр, созданную по сюжету культового телевизионного сериала. Скачать торрент The Walking Dead Season Two на компьютер это значит погрузиться в мир, в котором вас на каждом шагу будут поджидать опасности и ловушки. Во второй части серии вас ожидает продолжение приключений Клементины. Это девушка-сирота родом из Атланты, оказавшейся в мире полном зомби и опасностей. Игра состоит из пяти эпизодов в каждом из которых вас ждёт море приключений.

Скриншоты игры The Walking Dead Season Two

игра The Walking Dead Season Two скачать бесплатно скачать The Walking Dead бесплатно играть в The Walking Dead без регистрации

Примечательно, что игроки, которые играли в первый сезон могут перенести игровой прогресс и в новую часть, что конечно же делает игру более интересной и привлекательной. Неплохая графика, отличная озвучка, интересные события, разворачивающиеся на экране без сомнений не оставят вас равнодушными. Игра The Walking Dead Season Two скачать бесплатно которую можно здесь это отличное средство от скуки. Пять вариантов концовок ждёт вас и какой из них будет полностью зависит от ваших действий.

Видео обзор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта