TMNT 2 Battle Nexus скачать игру на пк

скачать игру через торрент Черепашки Ниндзя

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Приключениям отважной четвёрки черепашек, владеющих приёмами восточных единоборств посвящено множество мультфильмов и игр. Вы можете скачать игру через торрент Черепашки Ниндзя и познакомиться с одной из них. «TMNT 2: Battle Nexus» создана компанией Konami и продолжает серию аркадных файтингов о похождениях Донателло, Рафаэля, Микеланджело и Леонардо. Игра стала второй в серии и получила несколько нововведений. Во первых в геймплее появился кооперативный режим, позволяющий проходить сюжетную линию четырём игрокам. Непосредственно во время игры геймер может производить смену персонажей, в то время, как ранее для этого нужно было начинать кампанию заново.

Скриншоты игры TMNT 2 Battle Nexus

игра Черепашки Ниндзя скачать на компьютер скачать ТМНТ 2 Баттл Нексус бесплатно играть в ТМНТ 2 Баттл Нексус без регистрации

Арсенал приёмов героев пополнился новыми комбинациями и ударами. Кроме того, в ходе прохождения сюжетной линии можно получить доступ к новым ударам собирая для этого кристаллы, представленные на уровнях. Сюжет же переносит игрока, решившего игра Черепашки Ниндзя скачать на компьютер на крышу высотного здания. Только сто закончилась битва между черпахами и представителями клана Фуи. Мастер Сплинтер таинственно исчезает и отважные друзья отправляются в путешествие в подземный город, буквально кишащий злобными монстрами.

Видео обзор ТМНТ 2 Баттл Нексус

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта