Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction скачать игру на пк

скачать Splinter Cell Conviction через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами пятая игра из серии «Splinter Cell». Какие испытания приготовили разработчики её главному герою на этот раз? Это вы узнаете, если решите скачать Splinter Cell Conviction через торрент. В двух словах о геймплее и сюжете. Сэм Фишер, несмотря на угрозу начальства покидает «Третий Эшелон». Он проводит собственное расследование гибели своей дочери и выясняет, что автокатастрофа не была случайной. По подозрениям Фишера за этой трагедией стоит некий торговец оружием Кобин иСэм вместе с лучшим другом Костером начинает охоту за преступником.

Скриншоты игры Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction

Splinter Cell Conviction скачать бесплатно на компьютер скачать Splinter Cell Conviction бесплатно играть в Splinter Cell Conviction без регистрации

Игра, как и раньше больше ориентирована на скрытное прохождение и является одним из наиболее ярких стелс-экшенов этого десятилетия. В геймплее реализована пара новых боевых систем, что позволило вывести противоборство с противником на совершенно новый уровень. Кроме тог,  в графическом оформлении использованы кино эффекты, что также положительно сказалось на общей привлекательности игры. Вас ждёт ещё масса новшеств если решили Splinter Cell Conviction скачать бесплатно на компьютер. Станьте участником захватывающих событий, подкрадывайтесь мимо противника, используйте самое современное оружие, оборудование и смертоносные боевые приёмы!

Видео обзор Сплинтер Селл Ковектион

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта