Tom Clancys Rainbow Six Vegas скачать игру на пк

Tom Clancys Rainbow Six Vegas скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами одна из частей достаточно известной среди поклонников шутеров серии «Tom Clancys». Ещё не знакомы с этой игрой? Тогда советуем Tom Clancys Rainbow Six Vegas скачать торрент. Отряд специального назначения Радуга находится в центре внимания сюжета. Игра порадует вас красочной графикой, высокой реалистичностью и захватывающим внимание сюжетом. Вы командир этого отряда — наёмник по имени Логан Келлер. Вместе с двумя бойцами вы направляетесь в Мексику на выполнение ответственного задания.

Скриншоты игры Tom Clancys Rainbow Six Vegas

скачать Tom Clancys Rainbow Six Vegas на компьютер скачать Tom Clancys Rainbow Six Vegas бесплатно играть в Tom Clancys Rainbow Six Vegas без регистрации

В одном из мексиканских городков хозяйничает банда террористов. Вам поручено освободить заложников из здания депо и зачистить поселение от противника. Главная же цель — главарь группировки, Ирен Моралес. И это только первая половина событий, которые ожидаю игрока, решившего скачать Tom Clancys Rainbow Six Vegas на компьютер. Далее вам предстоит отправиться с новой парой солдат в Лас-Вегас. Что здесь ожидает персонажа? На этот вопрос вы получите ответ во время прохождения сюжета.

Видео обзор Том Кленсис Сикс Вегас

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта