Tomb Raider Underworld скачать игру на пк

скачать Tomb Raider русская версия

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Tomb Raider: Underworld — продолжение увлекательной серии экшенов от компании Crystal Dynamics. Вас ожидают увлекательные игровые события если скачать Tomb Raider русская версия. Приключения начинаются с самого старта игры. Разработчики бросают геймера в самое пекло. В поместье Лары Крофт разгорается пожар, а на выходе из него девушку атакует её собственный помощник Зип и пытается убить. Затем сюжетная линия переносит игрока за неделю до описанных событий. Отец Лары занимался поисками артефакта Авалон и оставил об этом записки. Девушка изучает записи отца и после этого отправляется в Средиземное море.

Скриншоты игры Tomb Raider Underworld

скачать Tomb Raider через торрент скачать Tomb Raider Underworld бесплатно играть в Tomb Raider Underworld без регистрации

Здесь она надеется отыскать вход в один из девяти скандинавских мифологических миров. Вход найден, но его стережёт огромное чудовище. Далее на отважную искательницу артефактов нападает целая группа охранников и Лара вступает с ними в бой. Ну как, впечатляющее начало? Это только «цветочки», «ягодки» будут впереди. Спешите скачать Tomb Raider через торрент и стать участником захватывающих событий и приключений. Море опасностей, хитроумные ловушки, коварные противники. Это и многое другое ожидает вас!

Видео обзор Лара Крофт

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта