Tourist Bus Simulator скачать игру на пк

Tourist Bus Simulator скачать на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите Tourist Bus Simulator скачать на компьютер и оцените этот необычный автомобильный симулятор от Aerosoft GmbH! Под вашим управлением будет не обычный грузовик или легковой автомобиль. Вы становитесь владельцем и водителем туристического автобуса. Как такового, сюжета в симуляторе нет. Внезапно вы становитесь владельцем туристического автобуса и организуете небольшую компанию специализирующуюся на перевозках пассажиров. События развиваются на небольшом и живописном острове, который посещает огромное количество туристов. На острове масса привлекательных мест для туристов. Между этими местами вам и предстоит перевозить пассажиров.


Скриншоты игры Tourist Bus Simulator

скачать игру Tourist Bus Simulator торрентом скачать Tourist Bus Simulator бесплатно торрент игры Tourist Bus Simulator на компьютер

Проще всего скачать игру Tourist Bus Simulator торрентом. Всё очень просто. Перевезите как можно больше пассажиров и получите как можно большую прибыль! Однако, в погоне за прибылью не забывайте и о безопасности ваших пассажиров. Симулятор отличается очень высоким уровнем реалистичности. Автопарк невелик и включает в себя пару моделей от компании MAN. Но эти модели соответствуют оригиналам в мельчайших деталях. Реалистично выглядит и поведение автобусов на трассе. Благодаря этому вы сможете ощутить как ведёт себя автобус на дорогах с различным покрытием.

Видео обзор Турист Бас Симулятор

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта