Trainz Simulator 10 скачать игру на пк

скачать Trainz Simulator через торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вам нравятся игры о железной дороге? Тогда обязательно стоит скачать Trainz Simulator через торрент. Эта игра от Auran отличается не только зрелищностью и реалистичностью. Вам предоставлена возможность опробовать себя не только в роли машиниста. Предстоит прокладывать новые дороги и строить станции для приёма поездов, конструировать, управлять большим многообразием локомотивов и конечно же путешествовать по огромным картам. В предшествующих частях серии вы уже смогли полюбоваться красотами Абхазии и промчаться по Транссибирской магистрали.

Скриншоты игры Trainz Simulator 10

скачать игру Trainz Simulator на компьютер скачать Trainz Simulator 10 бесплатно играть в Trainz Simulator 10 без регистрации

Новая версия игры предлагает расширить географию поездок и побывать в новых живописных местах Великобритании, Австрии и США. Для любителей создавать собственные уровни в игре представлен расширенный редактор. Игра отличается высокой реалистичностью, зрелищностью и несомненно привлечёт ваше внимание. Да, скачать игру Trainz Simulator на компьютер можно и вместе со своими друзьями. Несколько игровых режимов, сотни вариантов локомотивов и тысячи деталей, так или иначе связанных с железной дорогой ждут вас. Играйте и развлекайтесь!

Видео обзор Твоя железная дорога 2010

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта