Transformers Fall of Cybertron скачать игру на пк

скачать игру бесплатно Трансформеры Падение Кибертрона

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Transformers: Fall of Cybertron. Эта игра продолжает серию экшенов, героями которой являются могущественные роботы-трансформеры. Вам обязательно нужно скачать игру бесплатно Трансформеры Падение Кибертрона и оценить это «детище» компании High Moon Studios. В отличии от предшествующей игры, здесь нет чёткого разграничения на две кампании. Вся сюжетная линия состоит из тринадцати глав, половина из которых посвящена Автоботам, в вторая часть Десептиконам. В каждой миссии вы сможете выбирать героя из трёх представленных.

Скриншоты игры Transformers Fall of Cybertron

Трансформеры Падение Кибертрона игра скачать с торрента скачать Трансформеры бесплатно играть в Трансформеры без регистрации

Геймплей может порадовать пользователей великолепной графикой, присутствием большого количества спецэффектов. Ещё более интересен многопользовательский режим. В нём представлено несколько видов боёв, в которых вам предстоит сражаться с реальными противниками. В данном режиме также реализована возможность создания уникальных роботов собственной разработки, что конечно же делает более интересным игровой процесс. Вам уже захотелось Трансформеры Падение Кибертрона игра скачать с торрента? Сделайте это прямо сейчас пару раз кликнув кнопкой компьютерной мышки.

Видео обзор Трансформеры

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта