Трансформеры 1 скачать игру на пк

Скачать игру Трансформеры 1 с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Две расы роботов ведут между собой сражение уже несколько столетий и за это время сумели практически полностью разрушить родную планету. Скачать игру Трансформеры 1 с торрента это значит стать одним из участников этого противостояния. Представленный экшен открывает целую серию, созданную по мотивам популярного кинофильма. В двух кампаниях и нескольких десятках миссий вы познакомитесь с героями фильма и сможете большинством из них управлять. Герои, как вы наверное поняли  - гигантские роботы трансформеры, сокрушающие противника стальными кулаками, пушками, ракетами и пулемётами.

Скриншоты игры Transformers The Game

скачать игру Трансформеры бесплатно и без регистрации скачать Трансформеры 1 бесплатно играть в Трансформеры 1 без регистрации

В дополнение ко всему эти персонажи могут на время преобразовываться в механизмы, более привычные для взора землян — танки, автомобили, самолёты и так далее. Каждый герой, вне зависимости от того, на чьей он стороне, Добар или Зла, наделён уникальным набором способностей и вооружения. Всего же для  управления в данной части доступно три модели Автоботов и шесть моделей Десептиконов. Вам осталось скачать игру Трансформеры бесплатно и без регистрации и более подробно с ней познакомиться. Спешите воспользоваться данной возможностью!

Видео обзор Трансформеры 1

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта