Трансформеры Битва за Кибертрон скачать игру на пк

скачать игру через торрента Трансформеры Битва за Кибертрон

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Гигантские стальные монстры-роботы которые могут не только разрушать всё в округе, но и с лёгкостью трансформироваться в танк или истребитель. На экраны ПК снова возвращается противостояние между Автоботами и Десептиконами, хорошо знакомое миллионам по одноименной серии кинофильмов. Вам просто нужно скачать игру через торрента Трансформеры Битва за Кибертрон и получить от неё огромное удовольствие. Местом действия на этот раз становится не Земля, а родина роботов — планета Кибертрон. Уже никто и не помнит с чего началась кровопролитная война, но она идёт уже не первое столетие.

Скриншоты игры Transformery Bitva za Kibertron

скачать игру Трансформеры Падение Кибертрона скачать Трансформеры Битва за Кибертрон бесплатно играть в Трансформеры Битва за Кибертрон без регистрации

Геймплей предлагает вам выступить на одной из сторон, участвующих в конфликте. Вас ждут жестокие схватки, возможность выбрать одного из персонажей, его уникальные способности и многое другое. Пушки, ракеты, бомбы, энергетическое оружие. Всё это пригодится для тотального разрушения. Спешите скачать игру Трансформеры Падение Кибертрона и выбрать на чьей стороне сражаться — добрых Автоботов или злых Десептиконов. Отправляйтесь на Кибертрон и поставьте наконец точку в многовековом сражении.

Видео обзор Трансформеры Битва за Кибертрон

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта