Три Богатыря Ход Конём скачать игру на пк

 скачать игру Три Богатыря Ход Конем

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем любителям квестов скачать игру Три Богатыря Ход Конем! Теперь, играя, вы сможете погрузиться с головой в атмосферу любимого мультфильма. Сюжет игры во многом повторяет события описанные в одноимённом мультфильме. Непоседливый конь Юлий работает библиотекарем у киевского князя. Однажды Юлию удаётся подслушать разговор бояр, которые замыслили заточить князя в темницу. Это ещё не всё. Заговорщики замыслили выдворить и самого Юлия из пределов княжества!


Скриншоты игры

скачать торрент игры Три Богатыря Ход Конем скачать Три Богатыря Ход Конем бесплатно торрент игры Три Богатыря Ход Конем на компьютер

Скачать торрент игры Три Богатыря Ход Конем и начать прохождение этого увлекательного квеста вы можете прямо сейчас. Юлий, узнав о готовящемся заговоре решает сорвать его. На беду, армия Киевского князя находится в дальнем походе, а верный Дракоша так-же покинул княжество. Кажется что всё потеряно. Но, конь Юлий не привык унывать и всегда найдёт выход из самой сложной ситуации. Естественно, что ему потребуется ваша помощь. Начинайте управлять действиями персонажа и вместе с ним решите не один десяток головоломок. Красочная графика, качественная озвучка и конечно же фирменный искромётный юмор. Всё это ждёт вас впереди!

Видео обзор Три Богатыря Ход Конём

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта