Учебный Автосимулятор 2 скачать игру на пк

скачать игру Учебный Автосимулятор 2

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Перед вами по своему уникальная программа, ведь с её помощью можно не только развлечься, но и получить навыки вождения автомобиля. Спешите скачать игру Учебный Автосимулятор 2 и познакомиться с этой разработкой компании Multisoft. Здесь не придётся становиться участником головокружительных гонок. Напротив, вы будете управлять обычным автомобилем и просто передвигаться на нём по улицам города соблюдая правила и внимательно следя за обстановкой на дороге. Город разделён на восемь районов отличающихся между собой типом покрытия используемого на дорогах.

Скриншоты игры

Игра Учебный Автосимулятор 2 скачать скачать Учебный Автосимулятор 2 бесплатно играть в Учебный Автосимулятор 2 без регистрации

В одном районе это качественный асфальт, в другом грунтовое покрытие. Одна из особенностей симулятора — умный дорожный трафик. Водители и пешеходы ведут себя как настоящие и их действия порой бывают просто непредсказуемы. Как уже сказано выше важно соблюдать правила движения и скоростные режимы. Игра Учебный Автосимулятор 2 скачать которую можно у нас надолго привлечёт ваше внимание. Развлекайтесь и получайте при этом полезные знания и умения!

Видео обзор Учебный Автосимулятор 2

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта