Веселая ферма 3 Древний Рим скачать игру на пк

скачать бесплатно через торрент игру Веселая ферма

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Игры из серии «Farm Frenzy» известны миллионам поклонников. Если решили скачать бесплатно через торрент игру Веселая ферма, то советуем вам познакомиться с игрой «Веселая ферма 3 Древний Рим». Её событиям, как это явно следует из названия происходят во времена Древнего Рима. Воины Цезаря нуждаются в продовольствии и вам предстоит выполнить нелёгкую задачу по снабжению огромной армии провизией. Игровой процесс не смотря на это довольно прост. Перед вами небольшая лужайка на которой вы и разместите свою ферму.

Скриншоты игры Farm Frenzy 3

скачать бесплатно игру Веселая ферма скачать Веселая ферма 3 Древний Рим бесплатно играть в Веселая ферма 3 Древний Рим без регистрации

Засеиваете траву, покупаете несколько гусей и начинаете собирать яйца. Периодически придётся отбиваться от медведей, иначе они просто разгонят всех гусей. Готовые продукты отвозим в город и продаём на рынке. По мере выполнения задач и прохождения уровней открывается доступ к новым объектам и животным. Как видите сложно ничего нет. Спешите скачать бесплатно игру Веселая ферма прямо сейчас. Впереди вас ждут интересные события и возможность проявить себя в качестве рачительного хозяина.

Видео обзор Веселая ферма 3 Древний Рим

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта