Винкс Тайна Морской Бездны скачать игру на пк

скачать игру Винкс Тайна Морской Бездны

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Увлекательное, полное загадок и тайн путешествие вместе с шестью очаровательными феями ждёт вас если решите скачать игру Винкс Тайна Морской Бездны. Героинями этой аркады становятся шесть фей, которые наверняка знакомы вам по серии игр «Винкс» и одноимённому мультипликационному сериалу. Ведьмы Трикс задумали недоброе и высвободили из находящейся на дне океана темницы Тританиуса. Цель же ведьм – захватить трон в подводном царстве. Героиням игры придётся пройти через множество испытаний, прежде чем они смогут сорвать планы злодеек. Без вашей помощи им просто не обойтись!


Скриншоты игры

Скачать Винкс Тайна Морской Бездны через торрент бесплатно скачать Винкс Тайна Морской Бездны бесплатно торрент игры Винкс Тайна Морской Бездны на компьютер

Скачать Винкс Тайна Морской Бездны через торрент бесплатно можно у нас и сделать это в любое время. Во время долгого путешествия по подводному царству феечек ждёт множество противников и хитрых задач. Девушкам нужно быть предельно осторожными и не попасть например в щупальца к ядовитой медузе или не стать обедом для хищной пираньи. В игре представлено шесть фей-персонажей: Текна, Флора, Муза, Блум, Аиша и Стела. Любой из этих героинь вы сможете управлять и проходить предлагаемые разработчиками игровые уровни. Удачи вам!

Видео обзор Винкс Тайна Морской Бездны

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта