Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 624

Властелин колец Возвращение короля скачать игру на пк

Властелин Колец игра скачать бесплатно с торрента

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра от EA Redwood Shores стала очередной в серии разработок, посвящённых творчеству Толкина. Властелин Колец игра скачать бесплатно с торрента можно за несколько минут и в итоге увлекательно провести не один час времени. Сюжетная линия включает в себя эпизоды из частей «Возвращение Короля» и «Две Крепости». Вам предстоит управлять знакомыми персонажами и как правило уничтожать численно превосходящего врага. Задачи разноплановы.

Скриншоты игры The Lord of the Rings The Return of the King

скачать игру Властелин Колец бесплатно скачать Властелин колец Возвращение короля бесплатно играть в Властелин колец Возвращение короля без регистрации

Так например в самой первой миссии вашей задачей станет уничтожение орков и плотины, во второй персонажу предстоит отражать натиск орков на стены замка, в третьей нужно спасти две сотни человек и так далее. Игра предоставляет пользователям неплохой уровень графики, не смотря на то, что создана она ещё в 2003-м году. Так же на высоте находится и озвучка. Вам обязательно нужно скачать игру Властелин Колец бесплатно, особенно если вы любитель экшенов. Сражайтесь с многочисленными отрядами орков и выйдете из боя победителем.

Видео обзор Властелин колец Возвращение короля

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта