Warhammer 40000 Fire Warrior скачать игру на пк

Warhammer 40000 скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Добро пожаловать в Вселенную Warhammer. Если вы думаете какую игру Warhammer 40000 скачать торрент, то советуем остановить выбор на «Fire Warrior», вышедшей ещё в 2003-м году. Эта игра из знаменитой серии представляет собой динамичный, наполненный событиями шутер. В центре внимания оказывается молодая, но полная амбиций раса Тау. Особенностью этой расы является её совершенное техническое оснащение и повышенный боевой дух бойцов. Группировка, благодаря опыту генералов и стремлению бойцов захватывает всё новые и новые территории и естественно конфликтует с другими расами.

Скриншоты игры Warhammer 40000 Fire Warrior

скачать Warhammer 40000 на компьютер скачать Warhammer 40000 Fire Warrior бесплатно играть в Warhammer 40000 Fire Warrior без регистрации

Против Тау выступают объединённые силы четырёх фракций получившие название Эфира. Благополучие Тау под угрозой и вам предстоит вступить в её ряды для того, чтобы встретиться с опасными противниками. Берём в руки штурмовую винтовку, надеваем совершенную броню и отправляемся в путь. Ваша задача — смести всё живое на своём пути. Спешите скачать Warhammer 40000 на компьютер и приступайте к выполнению миссии. Вас ждёт море приключений.

Видео обзор Вархаммер 40000 Файр Варриор

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта