World Truck Racing скачать игру на пк

бесплатно скачать игру World Truck Racing

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Поклонники автомобильных симуляторов не пройдут мимо этой игры стороной. Вы давно мечтали сесть за баранку огромного грузовика и отправиться покорять гоночные трассы. Советуем бесплатно скачать игру World Truck Racing и осуществить эту мечту. Разработчики программы из компании Homa Design предлагают вам взять под свой чуткий и бдительный контроль грузовик массой свыше двух тонн и соревноваться на нём в скорости с самыми опытными противниками. Не смотря на то, что под управлением окажется грузовик, он способен развивать довольно приличную скорость, которая может достигать 150 и более километров в час.

Скриншоты игры World Truck Racing

скачать торрент игры World Truck Racing скачать World Truck Racing бесплатно играть в World Truck Racing без регистрации

Игра отличается реалистичностью происходящих на экране событий, легка в управлении и настройках. Стоит отметить и довольно качественную графику предлагаемую геймплеем. В общем в симуляторе есть всё, что бы привлечь ваше внимание. Спешите скачать торрент игры World Truck Racing и получите от головокружительных гонок настоящее удовольствие. Будьте осторожны, ведь противники агрессивны и так и норовят столкнуть вашу машину с трассы.

Видео обзор Ворлд Трек Рэйсинг

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта