XCOM Enemy Unknown скачать игру на пк

XCOM Enemy Unknown скачать русскую версию

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Вас ожидает продолжение одной из самых интересных стратегий если решите XCOM Enemy Unknown скачать русскую версию. Сюжет начинает развиваться в 2015-м году. Начинается инопланетное вторжение на Землю. Вы будете руководить организацией XCOM и сражаться с многочисленными пришельцами. В организации собраны самые смелые и опытные бойцы, лучшие учёные и военные. Это и не удивительно, ведь XCOM становится последней надеждой для человечества. Геймплей представленный в игре можно разделить на две составляющих – глобальную стратегию и тактические операции.


Скриншоты игры XCOM Enemy Unknown

Скачать XCOM Enemy Unknown через торрент бесплатно скачать XCOM Enemy Unknown бесплатно торрент игры XCOM Enemy Unknown на компьютер

Скачать XCOM Enemy Unknown через торрент бесплатно можно у нас прямо сейчас. Игра как это уже сказано выше состоит из двух составляющих. В первой вы управляете непосредственно базой. На этом этапе необходимо строить модули, наладить производство вооружения, постройку кораблей, распределить учёных по исследовательским проектам. Солдаты часто привозят с боевых операций пленных и учёные смогут выпытать у них подробности о внеземных технологиях. Кроме того, с базы вы контролируете состояние дел на планете и направляете в нужное место боевые корабли. Тактическая составляющая представляет собой сражение бойцов организации и инопланетян. Здесь бои проводятся в пошаговом режиме, что даёт возможность тщательно продумывать свои действия и просчитывать шаги. Начинайте играть в XCOM Enemy Unknown и оцените геймплей этой стратегии.

Видео обзор ИКсКом Энеми Ункнов

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта