Xracer Traffic Drift скачать игру на пк

скачать Гонки на компьютер бесплатно торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Внимание! Наступает совершенно новая эра в жанре аркадных автомобильных гонок. Если не верите, то можете скачать Гонки на компьютер бесплатно торрент и убедиться в выше сказанном. Суть игры Xracer Traffic Drift чрезвычайно проста. Никаких заморочек. Вы просто садитесь за руль гоночного автомобиля и выжимая газ до предела мчитесь сквозь плотный дорожный траффик. Как и положено за успешное прохождение дистанции начисляются игровые монеты которые в дальнейшем можно потратить на апгрейд своей тачки или покупки совершенно нового болида. Уровень графики в игре просто на высочайшем уровне.

Скриншоты игры Xracer Traffic Drift

скачать Гонки бесплатно без регистрации скачать Xracer Traffic Drift бесплатно играть в Xracer Traffic Drift без регистрации

Все модели машин идеально детализированы, предусмотрена смена времени суток и погодных условий и многое другое. Хотите сделать авто ещё более крутым и красивым? Не проблема. В вашем распоряжении окажется целая куча красок, покрышек, дисков, виниловых наклеек и прочих аксессуаров. Несколько игровых режимов делают аркадную гонку разноплановой и ещё более привлекательной. И это далеко не всё. Советуем скачать Гонки бесплатно без регистрации и самостоятельно оценить игру. Рёв моторов, гоночные трассы и крутые тачки ждут вас.

Видео обзор

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта