Зеленая Ферма скачать игру на пк

Скачать игру Зеленая Ферма на компьютер

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Представленная игра является ещё одним представителем семейства симуляторов фермы. Скачать игру Зеленая Ферма на компьютер это значит несчитанное количество часов провести за интересным занятием. Геймплей довольно прост, но это и обеспечивает ему притягательность. Вы неожиданно для себя стали владельцем земельного участка. Что же с ним делать? Конечно же начать посадку растений. Задумано — сделано. Вскапываем первые грядки и высаживаем самые простые растения, которые в итоге дадут минимум прибыли.

Скриншоты игры Zelenaja Ferma

скачать игру Зеленая Ферма на компьютер торрент скачать  Зеленая Ферма бесплатно играть в  Зеленая Ферма без регистрации

Но это самое начало. Продав первый урожай мы получаем не только прибыль, но и очки опыта, которые открывают доступ к более выгодным растениям. Высаживаем их и снова собираем урожай. И так по кругу! Со временем можно будет увеличить площадь полей, обзавестись техникой, начать выращивать птиц и домашних животных. Спешите скачать игру Зеленая Ферма на компьютер торрент и получить от геймплея максимум удовольствия. Никакой стрельбы, драк, погонь. Тихая и спокойная фермерская жизнь ожидают вас в игре «Зеленая Ферма».

Видео обзор Зеленая Ферма

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта