Звездные Войны Академия Джедаев скачать игру на пк

скачать игру Звездные Войны Академия Джедаев

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Джейден Корр, студент академии джедаев становится героем очередной игры, созданной по мотивам киносаги «Звёздные войны». Советуем вам скачать игру Звездные Войны Академия Джедаев, особенно если вы поклонник шутеров. Игровой процесс как вы уже должны были догадаться состоит в прохождении уровней и уничтожении противников, в основном с помощью светового меча. В начале прохождения сюжетнй линии вам предстоит выбрать Героя из пяти представленных в геймплее классов. Кроме расы выбирается пол персонажа, одежда и тип светового меча.

Скриншоты игры Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

скачать торрент Звездные Войны Академия Джедаев скачать Звездные Войны Академия Джедаев бесплатно играть в Звездные Войны Академия Джедаев без регистрации

При прохождении уровней предстоит не только сражаться, но и выполнять различные задания, пользоваться техникой, хорошо знакомой зрителям по фильму. Присутствует и система прокачки Героя благодаря которой можно совершенствовать навыки и умения. В зависимости от развиваемых умений игрок в конце концов переходит на сторону Тёмных или Светлых сил. Соответственно у игры и два варианта концовки. Вам обязательно стоит скачать торрент Звездные Войны Академия Джедаев и можете не сомневаться, что проведёте за ней не один час времени. Удачи вам в сражениях!

Видео обзор Звездные Войны Академия Джедаев

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта