Звездные Войны Война Клонов скачать игру на пк

скачать игру Звездные Войны Война Клонов

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Спешите скачать игру Звездные Войны Война Клонов и снова становитесь участником событий любимой киноэпопеи. В самом разгаре война клонов. Хорошо знакомый вам криминальный авторитет хатт Джабба в знак уважения к Республике соглашается представить джедаям информацию о контрабандистах, которые действуют на подконтрольной ему территории. Кеноби направляется к сенатору Падме Амидале для того, чтобы доложить о войне, а Скайуокер в это время добивает остатки армии дронов уничтоженной на планете Рилот. Что ждёт героев впереди?


Скриншоты игры Star Wars The Clone Wars

скачать Star Wars The Clone Wars через торрент бесплатно скачать Star Wars The Clone Wars бесплатно торрент игры Star Wars The Clone Wars на компьютер

Это можно узнать после того, как скачать Star Wars The Clone Wars через торрент бесплатно. В этой игре-приключении вы сможете управлять одним их джедаев или солдат-клонов. После выбора персонажа вы становитесь участником захватывающей истории, которая будет происходить в декорациях из одноимённого мультфильма. Для победы над противниками придётся потрудиться – показать мастерство владения световым мечом, акробатические приёмы. Любого пользователя впечатлит представленный в игре арсенал вооружения. Здесь представлено всё, что угодно, начиная от огнестрельного оружия и заканчивая ракетными установками с тепловыми детонаторами. Вы также можете объединиться с друзьями и пройти игру в режиме совместной игры.

Видео обзор Звездные Войны Война Клонов

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта