18 Стальных Колес Пыль Дорог скачать игру на пк

скачать игру 18 Стальных Колес Пыль Дорог

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Если мечтаете посидеть за рулём огромного грузовика, то вам обязательно стоит скачать игру 18 Стальных Колес Пыль Дорог. Игра продолжила серию автомобильных симуляторов от компании SCS Software и предлагает пользователям новые возможности, более качественную графику и новые игровые территории. В симуляторе удачно совмещены элементы экономического и автомобильного симулятора, что делает геймплей ещё более привлекательным для пользователя. Садитесь за руль грузовика и перевезите на нём сотни тонн груза. В игре несколько десятков автомобилей, которыми вы сможете управлять и выполнять предлагаемые разработчиками игровые задания.


Скриншоты игры 18 Wheels of Steel

скачать 18 Wheels of Steel через торрент бесплатно скачать 18 Стальных Колес Пыль Дорог бесплатно торрент игры 18 Стальных Колес Пыль Дорог на компьютер

У нас можно в считанные минуты скачать 18 Wheels of Steel через торрент бесплатно. События игры происходят на территории Америки. На предлагаемых картах присутствуют практически все города США , Мексики и Канады. Для пользователей с различным уровнем подготовки предлагается три режима - наёмный водитель, свободный водитель, владелец компании. Изначально прохождение симулятора придётся начинать с режима «наёмный водитель». В этом режиме вы получаете автомобиль от работодателей и выполняете их задания перевозя грузы между городами. Накопив более сотни тысяч долларов США вы получаете доступ к режиму «свободный водитель». В этом режиме вы более вольны в действиях и можете самостоятельно выбирать задания по перевозке грузов. При этом прибыль от контрактов выше в два-три раза, чем в режиме «наёмный водитель». Кроме конкурентов вас ожидают и встречи с сотрудниками дорожной полиции. Они бдительно следят за соблюдением правил, так что будьте предельно бдительны и осторожны на дороге.

Видео обзор 18 Стальных Колес Пыль Дорог

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта