Age of Empires Definitive Edition скачать игру на пк

скачать торрентом Age of Empires 2018 на ПК

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Предлагаем скачать торрентом Age of Empires 2018 на ПК и погрузиться в настоящую историю. Перед вами самая первая игра легендарной серии, адаптированная для ПК под управлением Windows 10. Игра получила современное графическое оформление, огромный выбор дополнительных функций, но в целом, это всё та-же стратегия, вышедшая более двух десятков лет назад и покорившая сердца миллионов пользователей.


Скриншоты игры Age of Empires Definitive Edition

Age of Empires 2018 скачать бесплатно на компьютер скачать Age of Empires 2018 бесплатно торрент игры Age of Empires 2018 на компьютер

Вас ждёт множество нововведений если решите Age of Empires 2018 скачать бесплатно на компьютер. Как уже сказано выше, кроме современной графики стратегия получила модернизированный и более современный геймплей. Помимо этого, разработчики обновили игровую кампанию и теперь она рассчитана на 40 часов игрового времени. В геймплее представлено двенадцать наций доступных для управления пользователя. Вам предстоит возглавить одну из них и вместе с вашим народом пройти все исторические эпохи, начиная от каменного века и заканчивая современностью. Важную роль в игре играет добыча ресурсов и строительство. Добывая пищу, золото, древесину и камень вы сможете совершенствовать здания, делать более мощных боевых юнитов и так далее. В стратегии представлено четыре кампании, на прохождение которых вам понадобится довольно много времени. Проведите своих подчинённых сквозь эпохи и создайте действительно непобедимую империю!

Видео обзор Эйдж Оф Эмпирес

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта