Air Missions HIND скачать игру на пк

Скачать Air Missions HIND торрентом

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Любители воздушных сражений и авиасимуляторов, спешите скачать Air Missions HIND торрентом. Эта разработка 3Division предлагает вам стать пилотом советского «летающего танка» - боевого вертолёта МИ-24. Вы сможете выбрать на свой вкус набор вооружения и отправиться на выполнение сложной и опасной миссии. К вашим услугам - авиабомбы ФАБ, неуправляемые ракеты, пушки ГШ-23 и многое другое. Грамотно используйте вооружение и сокрушите всех противников в одиночном режиме прохождения или сетевой баталии.


Скриншоты игры Air Missions HIND

Air Missions HIND скачать на ПК бесплатно скачать Air Missions HIND бесплатно торрент игры Air Missions HIND на компьютер

Air Missions HIND скачать на ПК бесплатно можно в течение пары минут времени, ведь «весит» симулятор чуть более одного гигабайта. Для пользователей с различным уровнем подготовки разработчики ввели в геймплей три варианта управления. Всего игрока ждёт полтора десятка миссий, события которых происходят в четырёх регионах планеты. Одиночный режим и Мультиплеер включают в себя несколько режимов, среди которых Кампания, Сражение и Операция. Как уже сказано, в распоряжении игрока оказывается большой выбор ракет с помощью которых он может смести всё, что находится по курсу движения его вертолета. Для особо продвинутых пользователей в симуляторе имеется редактор миссий и мастерская, что делает прохождение игры Air Missions HIND ещё более интересным.

Видео обзор Аир Миссион ХИНД

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта