AIRHEART - Tales of broken Wings скачать игру на пк

Скачать AIRHEART - Tales of broken Wings игру на ПК бесплатно через торрентAIRHEART — Tales of broken Wings – аркадная игра, разработанная в довольно необычном стиле дизель панка, где тебе предстоит окунуться в череду интересных приключений, чтобы исполнить свою заветную мечту. Сыграй роль главной героини – отважной девушки по имени Амелия, которая принимает решение незамедлительно отправится на собственном самолёте, покорять воздушное пространство в котором нашли свое место летающие острова. Кроме того, мир облаков населен различными рыбами, познакомиться с которыми тебе также предоставится возможность. Заветная места нашей героини заключается в том, чтобы достичь стратосферы. Эта самая таинственная стратосфера хранит в себе особый предмет с особыми умениями, который может принести своему обладателю много денег и славу на всю оставшуюся жизнь. В небесах плавают рыбы, а многие жители ведут на них охоту, с чем справится не так то и просто, поэтому это превратилось в особую конкурентную и опасную работу. Ты займешься ловлей рыб, что позволит тебе проходить все дальше и дальше к поставленной цели, истребляя все препятствия и опасности на своем пути. В небесах главными соперниками для тебя будут коварные пираты, которые всячески будут пытаться противостоять тебе, стараясь сделать все, чтобы ты не прошла на следующий уровень. Для того, чтобы эффективно достичь своей цели, тебе потребуется всячески усовершенствовать На этой странице Вы всегда можете скачать AIRHEART - Tales of broken Wings торрент без регистрации и без вирусов.

CPU: Intel Core I5 2,3 GHz
ОС: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Место: 2 GB
GPU: Geforce GT 650M
Память: 4 GB
Издатель: Blindflug Studios AG
Версия: Последняя полная
Категория: Экшены, Инди
Год выхода: 2018

Скриншоты:

AIRHEART - Tales of broken Wings скриншот AIRHEART - Tales of broken Wings скриншот AIRHEART - Tales of broken Wings скриншот

Скачать AIRHEART - Tales of broken Wings игру на ПК

Версия: Последняя полная

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
Установить через SiMPLEX.exe. Репаки от SiMPLEX определяются как вирус, но это не так. Не обращайте внимание на антивирус. ВИРУСОВ НЕТ!

AIRHEART - Tales of broken Wings Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта