Alice Madness Returns скачать игру на пк

Alice Madness Returns скачать торрент

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Захватывающая аркада от компании Spicy Horse Games. Вы можете Alice Madness Returns скачать торрент и познакомиться с новыми приключениями известной миллионам мальчишек и девчонок героини. Разработчики предлагают совершенно новую историю персонажа. Родители Алисы погибли более десяти лет назад в пожаре, а сама девочка получив тяжёлые физические и душевные травмы всё это десятилетие находилась под наблюдением врачей в интернате. Её спасали только воображаемые путешествия в Страну Чудес.

Скриншоты игры Alice Madness Returns

Скачать Alice Madness Returns на русском скачать Alice Madness Returns бесплатно играть в Alice Madness Returns без регистрации

Проходит время. Алиса уже кажется выздоровела и живёт в Лондоне. Однако за её состоянием постоянно наблюдает психиатр. Последствия травмы продолжают давать о себе знать. Постепенно кошмары вновь возвращаются к героине и она решает снова посетить Страну Чудес в которой постоянно находила помощь. Но, как выясняется в сказочной стране тоже произошли перемены. Здесь произошло что то ужасное и только Алиса сможет спасти страну от безумия. Скачать Alice Madness Returns на русском можно здесь. Станьте участником захватывающих внимание событий и помогите девушке в её нелёгкой миссии.

Видео обзор Алиса Маднесс Ретурнс

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта