Алиса в Стране Кошмаров скачать игру на пк

скачать игру Алиса в Стране Кошмаров

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Героиня широко известной детской сказки, девочка Алиса становится главным действующим лицом в представленной игре Alice Madness Returns. Но теперь сюжетная линия выглядит совершенно иначе. В этом можно убедиться если скачать игру Алиса в Стране Кошмаров. После окончания процесса загрузки и установки игры на ПК вы сможете переместится в полный загадок, тайн и всевозможных страшилок мир. Алиса с раннего детства сирота. Родители девочки сгинули в пламени страшного пожара, а сама она получила сильнейшее нервное расстройство. Единственное, что помогало героине не сойти с ума, это посещение сказочной Страны Чудес.

Скриншоты игры Alice: Madness Returns

скачать торрент Алиса в Стране Кошмаров скачать Алиса в Стране Кошмаров бесплатно играть в Алиса в Стране Кошмаров без регистрации

Прошло несколько лет. Алиса выписывается из психиатрической клиники и отправляется жить в Лондон. Здесь её снова начинают преследовать кошмары. Девочка решает отправиться в то место, где она чувствовала себя всегда в безопасности. Но. Как выяснилось за несколько лет в этой стране произошли перемены. И эти перемены произошли далеко не в лучшую сторону. Что же произошло? Это вы узнаете если решите скачать торрент Алиса в Стране Кошмаров. Пройдите вместе с Алисой все испытания и помогите спасти обитателей Страны Чудес от опасности.

Видео обзор Алиса в Стране Кошмаров

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта