American Truck Simulator скачать игру на пк

Скачать American Truck Simulator игру на ПК бесплатно через торрентAmerican Truck Simulator – реалистичный и тщательно проработанный симулятор, где тебе предстоит стать дальнобойщиком и доставлять грузы в разные точки планеты. Отправляйся колесить по многочисленным дорогам, тем самым зарабатывая себе на жизнь и делая успешную карьеру. Тебя ждёт огромный мир с потрясающими локациями, которые захватывают дух, а также увлекательные задания. Ты будешь следовать по самым разным маршрутом, исполняя тот или иной заказ. Перед твоим выбором предстанут многочисленные грузовики, на которых ты сможешь отправится навстречу приключениям. Построй свою карьеру и стань лучшим в своём деле. Перевозя грузы, ты будешь зарабатывать довольно неплохие деньги, за которые сможешь усовершенствовать свой транспорт, а также закупать новый, более улучшенный и мощный. Старайся доставку делать вовремя и не повредив груз, тогда и оплата будет значительнее. На этой странице Вы всегда можете скачать American Truck Simulator торрент без регистрации и без вирусов.

Место: 3 GB
GPU: GTS 450
ОС: Windows 7, 8, 10
Память: 4 GB
CPU: 2.4 GHz
Издатель: SCS Software
Год выхода: 2016
Категория: Инди, Симуляторы
Версия: 1.43.2.17s Последняя полная + Все дополнения (DLC)

Скриншоты:

American Truck Simulator скриншот American Truck Simulator скриншот American Truck Simulator скриншот

Скачать American Truck Simulator игру на ПК

Версия: 1.43.2.17s Последняя полная + Все дополнения (DLC)

Скачать игру
Без торрента через DStudio


Торрент

Важно
При создании профиля уберите галочку с "Использовать облако в стеам" Иначе повторно игру не запустите и придется удалять папки
Если при создании нового профиля поставить галку на опции Steam Cloud то повторно игра не запустится. Для того чтобы это исправить удалите папку Мои документы/Steam/CODEX/270880.
Эта папка находится диск С- затем папку пользователи. Затем общие-общие документы-Steam
Там уже CODEX . Удалив эти две папки игра запустится и больше галку эту при создании профиля не ставьте

American Truck Simulator Видео:

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта