Assassin’s Creed: Brotherhood скачать игру на пк

 скачать Ассасин Крид Братство Крови

Скачать игру
Без торрента через DStudio

Торрент

Assassin’s Creed: Brotherhood – продолжение второй части популярной серии экшенов, в котором вас снова ожидает встреча с Эцио Аудиторе. Семнадцатилетний юноша превратился во взрослого мужчину и сумел достичь самых высот в карьерной лестнице ордена Ассасинов. Судьба приготовила для него новые испытания и вы можете просто скачать Ассасин Крид Братство Крови чтобы стать их участником. 1499 год. Мирная жизнь Эцио и членов его семьи прервана. Он вынужден бежать из Рима, организовать подполье и вступить в борьбу с врагами. Геймплей традиционен для серии.

Скриншоты игры Assassin’s Creed: Brotherhood

скачать Ассасин Крид Братство Крови через торрент скачать Ассасин Крид Братство Крови бесплатно играть Ассасин Крид Братство Крови без регистрации

Игрок, управляя персонажем может путешествовать по огромному игровому миру, причём делать это в произвольном порядке, общаться с другими персонажами, выполнять задания и конечно уничтожать намеченные цели. Боевая система в сравнении с предшествующей частью претерпела лишь небольшие видоизменения. Разработчики сделали бои более активными, и теперь в игре на первое место вышли наступательные действия, контратаки напортив стали менее эффективными. Важнейшей особенностью новой части стало появление многопользовательского режима. Теперь вы сможете не только наслаждаться одиночной кампанией, у вас появится возможность встретиться лицо к лицу с реальными противниками. Всё что для этого потребуется — скачать Ассасин Крид Братство Крови через торрент. Спешите сделать это, сражайтесь с коварными врагами, подкрадывайтесь к цели, получайте удовольствие от игрового процесса.

Видео обзор Ассасин Крид Братство

Возможно Вас заинтересуют еще игры:

Все права защищены. 2023 (с) Gula.Game(собака)yandex.ru

Карта сайта